Екатерина Широкова

Кто работал консультантом в магазине прошу откликнуться или просто знающих их обязанности

Предложили через кадровое агенство поработать, согласился, но еще ничего не подписал. Завтра договор и сразу же первый рабочий день консультантом в магазине одежды. В обязанности входит (говорили по телефону) слежение за чистотой зала, консультации, раскладка товара. Теперь вопрос, интересно есть ли пункт в договоре о материальной ответственности за товар???

Евгений Бердюгин

это в каком смысле? хочешь что то украсть? боишься что то испортить? боишься что своруют?

Va
Vadim

в договоре должен быть такой пункт! У меня жена консультантом работала и за всю недостачу скидывались деньгами кто работал на смене, (( печально но факт. Сразу в первый день проверь что должно быть по бумагам в торг зале (под твоей ответственностью) и сравни что есть, чтобы тебя не надули в первый же день!