Ангельский Волк

правда ли что полным двушкам их же полнота слегка облегчает роды?

Ольга Каляева-Веселова

Нет, лишний вес может усугубить течение беременности
Девушки с широким тазом, обычно легче рожают ( тут зависит от строения костного тела, а не жировой массы)

Михаил Гладков

а стройным слегка облегчает роды их стройность.. совсем толстым-их толщина.. правда правда)))

Яна Гасанова

Безумно интересно узнать, ЧЕМ же вызывается облегчение) ) Думаю, что это утверждение очень спорное, даже надуманное...)))

Aizada Darieva

Врядли, самое главное, это широкий таз и натренированные мышцы !

Иришка Гынга

чем толще человек, тем больше нагрузка на сердце, почки и выше риск что всё это может отказать во время родов.

Павел Жидиков

нет не правда

Сима Некрашевич

не правда, полных на особый контроль уже в бер-ть берут и зачастую у них роды с осложнениями идут. Золовке еле выдавили ребенка, на почти в отключке сама была. Пышечка такая, не совсем колобок, но на учет ее особый ставили.

ОК
Ольга Кельбах

Нет, мне гинеколог сказала, что б вес не набирала много, так как при родах не жир нужен а мышцы что б тужится эффективно.

Вадим Леонтьев

Не облегчает, это зависит не от полноты, а от ширины бедер. Притом же легче рожать будет тем, у кого мышцы брюшного пресса подкачены, они то и участвуют в процессе.

Алексей Куликов

Нет, конечно.

Ибрагим Ибрагимов

А по моему наоборот!

Алексей Михалев

нет, полнота скрывает животик дольше, чем у худеньких.

Ан
Анна

причем тут полнота то? зависит от строения таза, костей, размера влагалища