Андрей Мезенцев

что делать если сестра портит нервы из за компа

оей сестре 9 лет она вечна если я за компом на 1 час больше ана пещит верещит

Gulizar

Купить еще один. 🙂

Ольга Беляева

уступи девочке комп!

Светлана Калёнова

Так не седи много. По гулял бы.

Юра Я

унее зависимость

Алексей Жидков

расслабься.... комп это комп просто есть одна хитрость, копить! я копил с 14 лет до 17 лет, не тратил вообще почти ни на что в итоге скопил 200к.... этого хватило и на комп и на отдельную комнату, сейчас мне 19 а у меня до сих пор осталась часть этого бабла, лол.