Елена Бабрицкая

А у вас соседи хорошие?

Живу в отдельной 3-х комнатной квартире. Соседка по лестнечной клетке старая бабуля где-то под 90 лет. На вид довольно шустрая, но есть одно но... Врачи в районной поликлиники шарахаються... в жэке тоже... чувствую что мы скоро тоже начнем шарахаться. Мы с ней только здороваемся, хотя в ответ тишина, зато постоянно пишет жалубы в милицую что якобы мой муж её пытался изнасиловать... Блин смеялись неделю, пока дело не дошло до того что она стала вытаскивать кореспонденцию из почтового ящика, теперь мне приходиться оплачивать счета по другим кватанциям, если честно надоело... Разговаривали с родственниками дочерью, которая тоже какая-то странная, грозиться фсб и прокуратурой, внуки видеть даже её не хотят, не то что разговаривать. Как вы думаете? Как с такой бороться... Одно дело была бы молодая особа....

самое обидное что человеку ни чего плохого не делали. Летом ей отдавали огурчики, яблочки с дачи, ну вроде как пожилой человек тем более одинокий. Так с ней не общались... А тут на тебе и приплыли.

она вытаскивает мои квитанции за коммунальные услуги.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Мои адекватные, вояки )

Марина Юдина

Знаете наверно уже никак не боротся, время всё исправит

Екатерина Люст

Выхода два - либо юморить, либо лечить. Раз ворует ваши письма - напишите себе на "стандартном бланке" ответ из прокуратуры - мол, Ваше заявление о гражданке такой-то принято, начаты следственные действия - далее ваша фантазия. А когда последует взрыв эмоций - действуйте по ситуации. Мой знакомый умудрился в разгар скандала, когда на него столетняя бабулька кидалась с кухонным ножом - вызвать психиатрическую бригаду. И бабулю в приступе буйного помешательства свезли на Агафуровские дачи, где она мирно померла через полгода лечения. Ну а юиорить - это ещё герой Чапека отправил себе письмо, в котором написал кучу ругательств читавшей его письма почтмейстерше. Кстати, перлюстрация ваших писем - административное нарушение - можете сами на соседку участковому пожаловаться.

Роман

ну да наверно

Та
Татьяна

Ох, как фантазия у вас разыгралась.

Кр
Кристина

Самое лучшее - родственники её. У неё ввидимо начался психоз маразм и вообще лучше повесить стальной замок на дверь))

Black Angel

У меня есть мужик, который живет снизу и постоянно торчит в подъезде. Не знаю почему. Есть сосед (одна дверь у нас общая) - водит к себе каждую неделю новых баб)) ) а так я соседей не часто вижу, отношения со всеми нормальные.

Светлана Иванова

Ревнуете? Я ничего не поняла.. . какие счета? Она, допустим, ворует корреспонденцию, допустим ворчит, как все старики, но зачем вы оплачиваете чужие счета? Была бы молодая - было бы хуже!

Татьяна Бодягина

У нас такая, но помоложе ниже этажём жила . Нельзя было пикнуть или по лестнице пройти, тут же - скандал закатит, прям весь подъезд караулила . её тоже сын отселил от себя - достала всю семью . Я простая русская женщина, я её однажды чуть с лестницы не спустила, обложив девятиэтажным матом и пригрозила, что в следующий раз собак спущу . притихла и начала вежливо здороваться .

Настасья Дмитриева

Даааа.... Бабуля чёкнутая. Таких полно. Поставьте скрытую камеру в подъезд. Заснимите, как она ворует вашу редакцию. Может ещё какой-компромат против неё найдётся, может она кинется на вас в подъезде или поцарапает дверь. Вам это будет только на руку. И с этим видео, писать заяву на бешеную бабку, в милицию. Там её может расценят как больную, и отправят в психушку. А может и не отправят, так хоть милиция её напугает. У старух, часто старческий сдвиг бывает. Или терпите, но покоя она Вам не даст

Никита Лутаев

реееедко видимся частные дома у нас

Инга Сабурова

У меня каждую ночь бухают и трах.. тся. Сверху! Снизу! За стеной (со стороны моей спальни)!. . Мне кажется, скоро убью кого-нибудь.

Надежда Свинарёва

Может оплатить их хочет? Ну а если серьёзно то заявление на неё в полицию пишите за хулиганство!

Се
Сергей

У нас соседи замечательные! А вам советую доставать родственичков бабули до последнего! Им надо что то предпринимать!!!!

Ки
Киса

Вскрытие чужого почтового ящика - очень серьезное преступление в цивилизованных странах. Есть подозрение, что и у нас тоже. Поставьте видеорегистратор, запишите, как она его ломает, напишите заявление в полицию. Утихнут сразу.

Чем добрее и душевнее к таким людям относишься - тем острее они будут ненавидеть. Только кнутом.