Татьяна Гаврилушкина

Как называется удар кулаком в голову с заносом ноги?

Как называется удар правой рукой в голову, занося правую ногу назад и в право относительно тела, с выпадом правого плеча вперед?
Я наблюдал такой удар в играх: Saints Row the Thrid, DmC Devil May Cry (С перчатками Эрикс), а так же в фильме Вороны и не только. Если он так популярен значит у него должно быть название. Прошу помочь.

Так же в игре Def Jam: Fight for NY

Ищенко Алексей

Тёряга по вам плачет

Супер

Возможно это хук справа