Вероника Рудая

Какая, по-вашему мнению, девушка симпатичней?Их возраст одинаковый.Просьба не делать акцент на качество фото.

Инна

Блондинки!

Елена

Первая

Ка
Каришка

Это одна и таже или меня еще не отпустило? Второе фото больше нравиться.

Даша

первая

Анастасия

Настенька ты красивее!!!
за первое фото!!!

Ай
Айгуль

вторая. по красоте одинаковы.
Вторая только потому, что первая не цепляет, и фото у неё холодное.

Кристина

Вторая. Первая - "барбиобразная".

Ирина

первая

Се
Серёжа

первая!

Ев
Евгения

каждая хороша по своему, но первой бы цвет волос изменить на русый или тёмно-русый, а второй со светлым лучше. первая кажется проще второй, младше(по-детски-ей идёт), а вторая решительней, женственней,

Рита

вторая! только у нее вид какой то надменный)

Ан
Анастасия

первая девушка выглядит более естественно и симпатично.

Айдай

Одна и та же