Ирина Солошенко

Мода это порождение бизнеса, искусство или часть мирового заговора по обезличиванию наций.

Анна

это массовое оболванивание и без того недалеких людей, своим навязыванием мода лишает человека собственной индивидуальности и извращает нормальные человеческие вещи своими уродливыми искусственными параметрами. Результат сегодняшней моды очевиден- все одинаковы с лица, в стиле а-ля- натюююююрэль, трясутся в панике, не дай Бог увидят на себе целлюлит ( какой идиотизм!) , не дай Бог сделают не прическу из прямых волос- крысиных хвостиков, не дай бог не превратятся в чахнущую анорексичку, напоминающую зеленую тощую курицу на прилавке советского магазина ( как в анекдоте- своей смертью умерла) . Про силиконовые и ботоксовые "гениальные изобретения" вообще слов нет! на королеву красоты равняйсь! - гласит приказ моды. Лишь бы товар покупался! А тех, кто свое собственное мнение имеет, мода будет жестоко наказывать, ибо в ее сети попалось уже очень много бесхребетных жертв, которые боятся осуждения со стороны теми же жертвами моды

Ксения Косьяненко

И бизнес и заговор в одном. Чего только стоят внушения женщинам костлявых параметров....