Екатерина Сёмина

возврат покупки и денег покупателю...

..купил сегодня усилитель сигнала для 3G модема connect 2.2..в инструкции сказано что усиление идет 7-9 dbi . как только не крутил, антенну, что только не делал-эффект наоборот происходит ослабление как раз таки на 7-9, а иногда и на все 15 dbi . то есть если было -63 dbi от модема (по идее с антенной должно быть -53-55dbi) то с антенной -73-77(один раз было -87), да и сеть с 83% падает, варьируя от 64% до 77%, и скорость от 1.15 мб\с-в среднем падает до 0.45мб\с, максимум 0.50мб\с дает, думал проблемы с компьютером, но на планшете также, с модемом 1.5мб\с, с антенной 0.7-0.9мб\с. пинг с 245 до 683 поднимается, на планшете и до 1100 с 300,хотя должно быть наоборот... в связи с этим ВОПРОС!!!! МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ТОВАР В МАГАЗИН, ЕСЛИ ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ... и ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, НЕ УСИЛИВАЕТ СИГНАЛ! 14 дней не прошло, прошел день!

Юлия

Да. Напишите грамотно претензию, с указанием всего от "сих до сих" и в магазин.
В претензии укажите, что интересуют деньги, а не обмен, т. к ничего вас больше не интересует в этом магазине. Пусть выезжают на адрес и место, убеждаются что он не работает!
Если, он четко работает в другом районе, а в вашем нет, то это тоже, должно было быть отмечено в паспорте к устройству. Район Текстильщики - устойчивая работа, а район Прядильщики - работа не устойчивая!

Мария

вернуть можно ВСЁ и ВСЕГДА

это не проблема - пришёл и вернул товар продавцу

проблема заставить продавца вернуть вам деньги

КАК и ЧЕМ вы докажете свои математические выкладки и расчёты ?

подумайте об ЭТОТ ДО поездки к продавцу