Vlintin

Я что-то не понял, а зачем вы мните себя знатоками божьего промысла и его воли?

Максим *******

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:15,16)

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф. 28:19,20)

Виктор

диавол любит вас

Чибик Чиби

У нас есть учебник Божиего промысла и воли, Библия и душа, которая способна воспринимать волю Божию.

Александр Валинуров

имеющие глаза и уши, знаем.. а мнит тот, кто ни на чем не основывается.. только противится.... и как там в вопросе. ? -что-то не понял....