Ali Jabbor

за 500000рублей какой авто лучше купить?

Александр

Покупайте Reno Logan в полной комплектации (например с кондиционером) . На другие нормальные авто таких денег вряд ли хватит.

Atosik

Лада Калина =_=

Алексей Иванов

Рейтинг лучших авто:
Хёндай Солярис 1.4 (443000)
Киа Рио 1.4 (469000)
Фольксваген Поло 1.6 (429000)
Лада Ларгус 1.6 (449000)
Рено Логан 1.6 (488000)
Рено Сандеро 1.6 (498000)

Вероника Антипина

если говорить о настоящем авто, во всех смыслах, а не наборах опций в телегах, то это без вариантов фабия, только может без кондея, но глянь сам на их сайте.

В общем VAG AG рулит)))

Ал
Алексей

Сандеро возьми. Хорошая машинка... как Логан, только внешне лучше.

Сергей Третьяк

Иномарку б/у, и на помойку...

Анна Чупринова

Какой нить новенький из бюджеток на какой денег хватит !!!

Кристина

Хендай Солярис – абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению. Хендай
Солярис идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями ДОНС нового поколения Гамма, в которых использована новейшая технология многочечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Хендай Солярис повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

Игорь Романьчев

Бери лучше Санату) Хендай )