Светлана Целяпина

как быть? какая то грусть в связи с ситуацией..

сегодня узнала, что человек, который был мне дорог когда то и является отцом сына, спился совсем. У него семья есть. А мне грустно.. почему? ведь и после у меня была любовь, а грустно..

Kis-Myu Kis-Myu

Очевидно, Ваш удел - сопереживать.
И "жена декабриста" - в тему.

Вы переживаете (и, возможно, чувствуете вину) из-за того, что не смогли вытянуть того человека из пропасти, в которую он начал падать еще при Вас.
А быть так: смириться. Вы сделали что могли. "Кто может, пусть сделает больше" (так сказал Платон).

Екатерина

Ностальгия по молодости, по былым ощущениям, это нормально.