Ростислав Галкин

Напишите лже пути, ошибочные пути, которыми может идти челвоек в погибель!

Представьте, что нужно переплыть океан. Кто то понадеялся на свои силы и поплыл сам - вплавь, но сил не хватило и он утонул, второго такого же съели акулы, а кто то сел на корабль, под названием спасение, где капитан Иисус - поплыл на этом корабле и доплыл до желаемого места.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Иисус Христос - верный и единственный путь к Богу, напишите, какие ошибочные, ложные пути существуют, которые могут отвести от Бога, привести в погибель!

Мария Горбачёва

Иисус Христос, православие, христианство....

Руслана Лебеденко

Кто бы говорил о лжи! Вы целыми днями и ночами толкуете, читаете, изучаете книгу, от корки до корки набитую ЛОЖЬЮ. В каждой главе ТОННЫ лжи. Но вам этого мало. Вы качаете проповеди, толкования, чтобы проглотить еще больше лжи!

Светлана Быличкина

Лже-путь - это библейская одержимость !!!

Сергей Дорофеев

Христос не вселенский культ, а региональный. Его юрисдикция распространяется лишь на Палестину.
Поэтому в океане он не мог никого спасти. Это заведомая ложь про спасение.
И потом, он спасает лишь своих земляков. Одного в Англии так спас, то его оттуда никак не выковыришь.

Мария Косовская

Есть лишь один путь к погибели - изменить самому себе, не слушать голос сердца и не доверять своей интуиции, жить чужим умом. Причислять себя к какой-то конфессии - уже значит следовать чужим путём.

Наталья Маковецкая

православный тролль вы сер!

Полина Стародубова

Неважно сколько ошибок мы совершаем во время обучения, важно, что мы - учимся....

Sanya

Иисус к христианству никакого отношения не имеет.

Дамира Мавлянова

Это какой же верный путь? Который указывают попы-извращенцы? (педофилы, и те, кто венчает гомосеков? ) ""И сказал он то, и сказал он сё.." Полторы тысячи лет этот трёп на одной и той же ноте не наводит на мысль, что это лажа, никак не подтверждённая реальной жизнью? Даже тот факт, что если кто и захочет мне ответить, то вставит цитату ни к селу, ни к городу, т. к. сами веруны мозгом шевелить вообще не могут.. Люди-зомби.. Это что-ли правильный путь?..

Татьяна Платонова

Нах его переплывать-то? Я на бережку лучше посижу. На песочке позагораю.

Андрей

Ну кстати, Вы один путь сами хорошо описали: не расчитывать свои силы. Не все же люди физически сильные и у них много энергии. Слишком большой подвиг берут на себя, быстро истощают психику и начинается депрессия. Потом не понимают причину депрессии.
Ну и второй - прелесть. Увлекаются собой, любуются, какой (какая) я молодец, сам (сама) к вере пришла.

Амира Ильяшук

поклонение мамоне.... стремление быть сильным

Евгений Никитин

Вот например. Вы верно написали что единственный путь к Богу это Иисус Христос, А ошибкой можно считать популярное утверждение, что Иисус есть та цель к которой должен прийти человек. Ведь ястно навписано, что Христос это путь, средство, с помощю которого мы приходим к цели.

Это можно продемонстритовать на таком примере. Нам нужно прийти в какойто город, мы вышли на дорогу которая ведёт в этот город и остановились. Вроде и правельно делаем, а цели не достигаем.

Диман

Несоблюдение 10 Заповедей Бога и 9 Блаженств Христа.

Татьяна Пастушенко

лже учение это шприцы!