Ирина Степанова

ВЫ не знаете как создать своё видео?

Ек
Екатерина

можно использовать: sony Vegas Pro, Adobe Premiere Pro CS6. только нужны некоторые умения в работе с программамми. можно посмотреть обучающие видеоуроки на ютубе

Anastasia Bambola

снять и смонтировать в мув мейкер или другой программе.

Venera Bunesko

Я тебя удивлю. Знаем! И умеем! И что?

Александр Сёмин

DVD- Студия Windows -название встроенной в Windows7 программы. Вбейте в окно поиска около кнопки ПУСК DVD-СТУДИЯ Windows и сразу войдете в ее окно! .Только все таки сначала надо отснять видеокамерой сам фильм!