Алена Лазарева

У моего друга "свиснули" дырку от бублика.... подскажите к кому обращаться.. . ну там заявление написать? От осла

мертвые уши и рукава от жилетки не предлагать.. . ему это не надо!

Инна Богомолова

тАК. дАВАЙ РАЗБЕРЕМСЯ. сВИСТЕЛИ У ТВОЕГО ДРУГА (ХОТЯ РАЗ СВИСТЕЛИ, ТО ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ) Значит им прибыль не нужна (логично?) Где свисток, и где был ваш глухой друг в это время?

Ситников Андрей

Надо эту дрять по дряни отшлепать и наддать дряни по дряни и отдрянить ее по самую дрянь!