Александр Лебедев

Зачем уродуете себя, пользуясь косметикой? Уродов и без вас хватает!

Екатерина Власова

кого то преображает, кого то уродует.

ОК
Оксана Ковригина

Мужики, не пользуйтесь косметикой, вы сразу глупее становитесь!

Роман Чеберя

Грамотно наложенная косметика всегда влияла на мужское восприятия.

Виталий Пахомов

Если что-то подчеркнуть или убрать что-то ненужное, то можно. А если намазаться ей, то это выглядет так вульгарно! ФУ!