Андрей Кириченко

Если школа второй дом, то школа это дом2? А как вы думаете ?

Андрей

Хуже, гораздо хуже! )))

Светлана Созонова

Горько об этом рассуждать, а ведь Вы в точку попали - так думает добрая половина населения России, к сожалению.
Видать, правительству выгодно воспитывать дебилоидное поколение. ))

Арсен Асланян

тогда дом-это школа дома 2

Александра Журавлева

Если школа, -это второй дом, то получается что школа это дом 2????