Антон

Как выгодней купить земельный участок? Долгосрочная аренда....

Слышал что можно взять землю в долгосрочную аренду у государства под ИЖС с последующим выкупом. В настоящий момент действует ли такая схема? Если действует то какая цена земли? И вообще стоит ли овчинка выделки?

Mashulya Podosinnikova

Где могут там могут такую схему предложить. Зависит от региона