Сент Aka God For You

Как узнать кушает ли двигатель масло или нет при покупке авто?

Дмитрий Попов

пробовал поманить банкой масла ?

Антон Юмаев

В выхлопных газах присутствует синий цвет. А если чёрный, то повышенный расход топлива.

Виктория Покаместова

для начала визуально чтоб двиг был сухой и вообще моторный отсек. потом смотреть дым на месте погазовать ну и на ходу дать просраться)) ) если есть дым (лучше ехать на другом авто за ним) то скорее всего жрет

Firdavs Muhiddinov

При покупке ни как, нужно поездить и не мало

Козлов Андрей

посмотри на цвет дыма, понюхай.

Зв
Звездa

1 спросить
2 посмотреть на выхлоп и на трубу
3 посмотреть на двигло на предмет потеков

Dmitriy Sytnyk

Расход до 5 литров на 10000км вы никак не определите, пока сами их не проедите. Про дым из выхлопной: достаточно погазовать на оборотах в районе 5000оборотов и все станет ясно. Если дым сизый, то масло не ест а жрет, если белый и сладковатый то не брезгует антифризом. + Осмотр мотора на наличие течей как сверху так и снизу. Обязательно перед покупкой загоняйте автомобиль в сторонний или "свой" проверенный сервис. это снимет с вас в будущем не только головную боль, но и возможно сохранит ваш карман.