Юлия Юлия

При перездаче по истечению срока прав, начало действия прав учитываеться?

Стаж учитываеться? Из ответов я понял что только международного образца получу.
А что если я за год до перздачи (этим летом) получу категорию А. Как стаж новой категории будет видно в новых правах после перздачи. И предеться ли перездавать категорию А.
Когда В. С закончит дествие.

Эргаш Мизробов

всё учитывается, когда сдавали на права - с этого момента Ваш стаж, даже если лишат

Ольга Юрова

Кто сказал, что пересдавать при обмене прав. Только медсправку и все.

Ан
Анна

У прав нет срока действия, они бессрочны. Надо только обменивать карточку ВУ через каждые 10лет. Без всякой пересдачи

Ан
Анна

после сдачи экзаменов на право управления транспортным средством категории А и уже имеющимся праве управления В и С выдаётся одительское удостоверение с категориями А, В, С ...выше было сказано, что при этом обязательна транспортная медицинская справка, свидетельствующая об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению ТС перечисленных в ВУ категорий ...