Влад Жуков

КУДА ИДУТ ПОСТОЯННЫЕ РАСХОДЫ?? ? если переменные распред-ся пропорц-но маржинальному доходу ОПТ. ТОРГОВЛЯ

Предприятие осуществляет оптовую торговлю. Переменные издержки распределяются пропорционально маржинальному доходу. КУДА В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИДУТ ПОСТОЯННЫЕ ИЗДЕРЖКИ?... деят-ть - ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ .

Юличка Дидович

Туда где они возникли ;))) Прямые они на то и прямые что их можно точно определить и распределять не нужно, т. е. какую статью вы им присвоили туда они уже и ушли 😉
Ничего больше делать не нужно, в торговле это может пригодится только если будете например считать "стоимость товаров на складе" как-то так называется ну для расчета доли не помню уже, так вот все эти ваши расходы в кучу соберете и поставите в прямые.

Олег Мягков

на издержки обращения по идее