Юл
Юлия

появилась возможность купить авто до 200 000тыс. рублей посоветуйте, что лучше Audi 100 или Opel Vectra???

если жигули, то какие??

Оксана

Без вариантов AUDI/

Сергей Бабыкин

Без вариантов AUDI

Наталья Соловьева

Всё перечисленное металлолом. Достойный аппарат за эти деньги это ВАЗ 21124, год этак 2005. 16 - клапанный, 1,6 клапана не гнёт. Самое удачное детище ВАЗа!!!!

Ал
Алия

сотку

Настя Лощинина

Из наших взял бы либо калину, либо приору, либо 14.
А из иномарок взял бы либо шкоду октавию, либо шевроле ланос, либо ауди 100.
Ну а вообще, сам выбирай)

M_
Max _

Однозначно ауди 100. Во-первых, кузова у них крепче, чем у опелей. Во-вторых, ездит таких у нас по стране море, запчастей на разборках навалом. А опель - это гнилая консервная банка. И однозначно, лучше ауди 100, чем наш автопром. Русскую могут советовать только те, кто на иномарках никогда не ездили. Даже 20 летняя ауди намного лучше по всем параметрам, чем наши жигули.

Оксана Фоминова

без вариантов жигули

Елена Коннова

согласен с предыдущим оратором

Наташа 1

лучше опель он и помощнее и по резвее

Надежда

присмотрист к опель омега б.
класс выше и внешне солидней и комфортней. подвеска мягче. желательно дизель ищите