Анастасия Васильева

Была ли у них близость? и вообще каждый из них что чувствует друг к другу

и вообще каждый из них что чувствует друг к другуДевушка Лейли 19 августа 93 год и Парень Михаил 28 июня 90 год. Спсаибо заранее за ответы. Прошу отвечать тем у кого есть действительно дар

V.
Voran .

не было конечно, это и дураку понятно

не переживайте так что

он же вас любит

Валерия Сизова

нет.. но будет

Василий Юртайкин

Успокойтесь! Не было близости! Они любят друг друга!!

Андрей Сербин

Зачем ты пытаешься обнародовать их секреты? Завидно?

Алексей Горелов

Он к фотографу не равнодушен она равнодушна ко всему.

Уд
Удален

Ну что за желание всех молодых постельные сцены тащить на мир.

Ольга Макарова

Дара у меня нет. Но почему и нет. Пара неплохая бы получилось. )))) ПЫСЫ: и не надо про близости...)))))))))

Илья Власов

Пара красивая, но пока что ничего у них не было.

Ирина Архипова

судя по цветам, дивану и довольнойму роже лицу Михаила близость у них была

Игорь Крылов

зачем складывать отношения, если надо контролировать мужчину
,а если доверяешь и любишь, то не надо интересоваться, что и как было,
люби его, не устраивай сцен и он будет бежать, именно к тебе

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше сама постарайся дать ему больше, чем ОНА!))) Да и чувствую. что это ВЫ САМИ на фото!)

Женщин Поздравляю

была близость

и сейчас что то есть

Наурызбай Нагметов

друг с другом близости не было, , а чувства есть

Миша Гаевских

пока не было)