Яна Нарбекова

Audi 80 B3 лампа горит давления масла и звенит зуммер.

Audi 80 B3 1.9 TD
Включаю зажигание звенит зуммер и горит лампочка давления масла, завожу двигатель, зуммер перестаёт звенеть, а лампочка дальше моргает. В чём может быть причина, и можно ли так ездить? ?
Утечек масла небыло.. .
Может быть реле?

Валентина Калайгерда

Зайди на автофорум. Причин может быть масса. И м/насос, и вкладыши и датчик и м/фильтр забился и т. д.

Радик Нагимов

такое бывает когда движок перегрет и если масла мало и ты стоишь на склоне то масло не попадает в заборник и лампа начинает гореть, я бы не ездил заменил бы масло и фильтр