Елена Антипова

Что лучше. Какой мопед взять лучше honda dio или suzuki lets2 или какито лучше yamaha

Егор

По ходовке и надежности лучше всех зарекомендовал себя Honda Dio. Но СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО СОСТОЯНИЕ и учитывай, что такая техника расчитана для тепличных условий асфальта и небольших скоростей, это не мотоцикл и устойчивость и управляемость у скутера НАМНОГО хуже, чем у мотоцикла. Китайцы япошкам даже новые ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступают.

Н.
Наталья .

Dio 35 zx - конечно лучше

Irina Dimkova

Чо вас на мопеды мотасы то лучше 🙂