Наталья Викторовна

Помогите с наладить ручную швейную машинку Подольск класса 1-М

Короче, она шьет см 8-19 затем игла останавливается внутри челнока и не туда и не сюда! Приходится вытаскивать челнок чтоб освободить иглу! Заправляю по новой, тоже самая история! Может кто знает где наладить чтоб она зашила? Иглу меняла (стоит как положена) На шпульки винтик зажимала, расслабляла, номер нитки меняла, номер иглы меняла! Смазала где могла, от мусора и пыли под лапкой панель снимала все почистила! Ничего не помогает!!

Анюта Леписа

Ого ...на диагностику, однозначно....