Андрей Коловержин

Хочу себе купить мопса

Хочу себе купить мопса мечтаю о нем 3 года но родители против только из-за того что у сестры аллергия на шерсть, пытался сказать что мопс гладко шерстный ноль внимание, подскажите как вылечить аллергию на шерсть очень надо

Наталия Турова

отдай сестру замуж! 🙂 Она уедет и никто не будет тебе мешать завести мопса )

Антон

Ну пздц. . Здоровье сестры менять на бздяще-храпящую псину...

Александр Данилкин

никак-сама пройдёт.

Лёша Я

МОПС - Транзистор технологии Металл Окись Полупроводник Силикон. Могу посоветовать IRFZ48 - хороший зверь. :)))

Ро
Роман

не получится - это не лечится. купишь когд будешь жить один.

Юра Пчицкий

Заботься побольше о своей сестре и поменьше думай о себе и о мопсе - вот и не возникнет у сестры аллергия.

Сергей Цибульский

Никогда не понимал людей которые заводят этих специально изуродованных селекционерами животных, не предназначенных для жизни. А аллергию ни как не вылечить. Только стеройдными препаратами можно облегчить.

Роман Платонов

от мопса МОРЕ короткой шерсти и причем везде и всегда, еще они храпят когда спят и громка ПУКА ЮТ. И на кой такое счастье ?..И уход за ним особенный эти складки протирать и купать и гулять и первые 4-6 месяцев будет гадить дома....

Ро
Роза

с сестрой к алерголу идите он все скажет, или как сказал DEREK выдай замуж сестру)))) ) но тока чтоб к мужу ушла жить))))))))))

Анастасия Бармина

А ты, видно, сестренку очень любишь, молодец.... Никак не вылечить, жди теперь, когда отдельно будешь жить. И чтоб ты знал-длинна шерсти никакого значения не имеет, когда аллергия, ибо линяет собака точно также, как и длинношерстная.