Вячеслав Бабичев

О чём вы чаще всего не договариваете?))Доброго!!!))

Аня Гармашова

мой любимый даже не представляет себе, как я его люблю. боюсь испугать его таким накалом) зато, наверное, хватит надолго, на всю жизнь)

Сергей Мартыновский

О том, что может обидеть того самого человека или изменить наши отношения)

Айдай

Добрый день! !

Я недоговариваю. если это мое личное, если это проблемы, касающейся только меня.
Не все должны знать что у человека творится в душе.
И есть такое выражение: "Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть"
Вот поэтому я и стараюсь не говорить об этом.

Баха Нормурадов

Хорошо что есть такое слово: -"Не договариваете". И врать не приходится.. . Очень много, особенно жене...)))

Юлия Буланникова

обо всём что можно знать а что ненужно знать в жизни а ком ты незнаешь.... нечего хорошого или плохого....

Даша Тарева

О том, что может принести человеку огорчение, переживание и обиду...