Денис

Как сделать так чтобы поисковик google не выдавал страницы которые мне не нравится?

При поиске информации на поисковике google (yandex) выдает сайты на первой странице с: не полной информацией, сайты с повторяющееся один в один информацией, удаленные темы, не рабочие сайты!
Можно ли сделать так, чтобы эти страницы (не сайты) при поиске в дальнейшем, выдавало реже либо вообще не выдавало?

ЗЫ: ответы типа - поищи в интернете не принимаются! Т. к. не смог сформулировать вопрос...

Ни чего не помогло 😞 Еще больше запуталась.. .

Никола Ф

устроиться работать программистом в компанию google

Евгения Данилина

Сугубо женский бзик)) ) ну прям как моя соседка, ее злит, что все работает не так, как хочется ей, ей видите ли нужно как то по другому)) ) правда она не знает как, но не так как есть.
Короче говоря, если не нравится алгоритм работы поисковиков, то все решается очень просто, создай свой собственный поисковик)) )
А если серьезнее нужно, то учитесь пользоваться инструментами поиска.

Екатерина Конорева

вроде перед (после, в середине, не суть) тем что пишешь в поисковой строке поставить надо знак -

Илья Копылов

"ЗЫ: ответы типа - поищи в интернете не принимаются! Т. к. не смог сформулировать вопрос... " и ты хочешь что бы ктото сформулировал ответ??) )

http://habrahabr.ru/post/31113/

Юра Цыплухин

минусИмяДомена
ex.:
"Сиськи -vk.com"

0Ин80

Ну я думаю у тебя не бесплатный сайт и хостинг запрети через robot.txt то что не хочешь чтоб боты поисковиков индексировали не нужные сопли сайта!