Вадим Бартенев

Срочно!! ! OS Windows 7 Starter (em) sp1 na x32. Где скачать??

Srochno!!! OS Windows 7 Starter (em) sp1 na x32 Где скачать? Spasibo!

ДА
Дмирий Афоничкин

на торрентах забанили?

Александр Карлин

она фуфловая-качай на торрентино там скорость хорошая-максимальную MSDN

Татьяна Лабутина

например здесь - nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658 В раздаче присутствует Windows 7 Starter with Service Pack 1 (x86) OEM - DVD (Russian)
Или здесь nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=292850 В раздаче Windows 7 Starter with Service Pack 1 (x86) OEM - DVD (English)

Юра Пчицкий

Про, именно, такой выпуск "семерки" сходу не вспомнить, но огромный выбор разных Виндей (от 2000 до "8" ) доступен по ссылке
torrent-windowsТОЧКАnet
К каждому тамошнему посту про Винды есть описания и комментарии пользователей.
Скачка оттуда через Торрент, но пока что полностью халявная, без регистрации и без рейтинга скачал/раздал.
Ко всем версиям Win в комплекте с ними приложены "лекарства".