Роман Сидоренко

[Игры] Подскажите игру которая затягивает на долго.

Итак, сразу к делу. Ну я хотел бы игру которая очень на долго. Только НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ СТРЕЛЯЛКИ. Мне нравяться ММОРПГ ну или РПГ игры. Ну не говорите там ВОВ, Л2... И желательно что бы игру можно было скачать с интернета, ссылку не прошу. Заранее большое спасибо.

Ну Скайрима типа нравяться, там где прокачиваться нужно, КВ делать только не онлайн.

Денис Кондрат

Ну любишь прокачку шмотки то играй типо титана квэста, диабло, скайрим, магия крови... а любишь отличные сюжеты ведьмак... бла да пропиши тупо в гугле рпг и всё!!!

Любаня Смульская

Это вопрос вкусов. Ксенус 2 белое золото

Анфиска Орлова

так кроме вов и линнйки нету нормальных.

Светлана Старостина

эти аббревиатуры я не понимаю. пошаговая стратегия, от которой не могу никак отказаться - Total Influence

Виталий Куликов

Напиши жанры которые интересуют! Ибо дело вкуса! Мне с выбором очень плейграунд помогает!

Роман Чеберя

Скайрим 5 игра супер, реально затягивает, будешь играть, нужна будет помощь, помогу.

Nastyonka Danilova

Я посветую аллоды онлай прикольная игру!

Jm Stereo

А вот на всякий случай, посоветую ККИ
Вдруг понравится. . Это очень надолго затягивает.

Вот классика жанра: http://www.wizards.com/magic/digital/magiconline.aspx
С клиентом, платная, абонентка.

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Платная, "коробка"

Вот моя любимая ККИ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Браузерка, полностью бесплатная.

Вот тоже весьма неплохая ККИ: http://www.kongregate.com/games/edgebeestudios/card-monsters
Браузерка, донейт.

И вот ещё одна бесплатная браузерка, в которую я сейчас играю: nulll-void.com/games/play.php?game=10

Татьяна Любавская

http:// xgame- online .com/?27217 гребаные пробелы тока убери)) )
вот игра.. .вроде затягивает. вроде статегия. устанавливать не нужно.

и ты это хотя б зарегайся там, мене бонус будет)))

Михаил Магжанов

X-COM Enemy Unknown. Сам не любитель пошаговых стратегий, но эта-исключение

Yura Borovik

Dark Souls 2, Dark Souls 3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Sid Meier's Civilization 6, XCOM 2.