Василий Лукьянов

проблема. Удалять нерв из зуба это больно? И делают ли обезболивающие в бесплатных поликлинических стоматологиях!??!

Нина Шуклова

В чем проблема? Купи в аптеке обезболивающее в пределах стольника, есть и подешевле и иди смело к бесплатному по полису. Я так и делаю всегда. Пломбирую в платных, удаляю - в бесплатных. Все!

Даша Башлакова

Анастезию делают, но бесплатная это не есть хорошо.. .
Импортный укол стоит в пределах ста рублей и ничего не почуствуете. .
Идите смело!!!

Евгений Муравьёв

совсем не больно, в бесплатных больницах тоже платно лечат. заплатишь за анастезию и может за хорошую пломбу, посчитают по минимуму, не как в частных 4-6 тыс за один зуб

Людмила Савченко

Доплатите за импортную анестезию и получайте удовольствие от лечения!