Людмила Марченко

3 день подряд как прихожу с улицы начинает знобить, температура поднимается под 37и2(3)... Через три часа нормализуется

Это из-за того, что я замерзаю или какой-тсс в организме?? ?
P/S кроме озноба никаких симптомов нет, и то он длится примерно 2-3 часа как прихожу с улицы....

или какой-то воспалительный процесс в организме*

Па
Павел

это вам может врач сказать, может даже перемена погоды так ваш организм переносит, а может и приболели