Gregory Santoni

Ни одна страна в мире не сделала столько добра России, сколько США!! ! И никто столько зла, сколько Сталин! ! Почему тогда

у нас, как в стране дураков, все наоборот проклинают благодетелей, и прославляют палачей??

Татьяна Князева

А что хорошего США России сделало, прямо любопытно?)

Надежда Вечканова

США-людоед.
Сталин-волкодав.
Волкодав прав, людоед-нет

Елена ***

Зачем же Вы живете в стране дураков? Скатертью дорога в США.

Сашенька

кто тебе мозги то так промыл?

Марина Мирная

достаточно только одного Троцкого (а их было больше) импортированного из США к нам на "революцию"
сильно блага тут было много во времена 1918-1922

не таким как ты про страну дураков говорить вслух

Павел Горбелев

Поди проспись что ли.

Наоборот Сталин много хорошего принес СССР. Благодаря Сталину СССР выйграл ВОВ по его руководством, раньше наркоманов раз в 1000 меньше было потому что за наркотики он растреливал, преступлений было меньше чем сейчас и все благодаря ему. Сталин пусть был и полачом но зато справедливым полачом.