Людмила Селезнева

Сколько лет уже существует демократия в США? Лет 100 наверно, как минимум. Думаю мы еще не скоро их догоним.

Ка
Катюшка

Нет там демократии. Один обман только

Axtam Yunusov

Все очень просто.
Включаем печатный станок на полную и впариваем рубли по всему миру.
Кто не будет покупать, будет иметь дело с нашей Непобедимой Армией, и учиться демократии настоящим образом.

Вероника

Рабство у них отменили по3же, чем в России

Irinka Gosteva

триста

Даниил Малахин

ну да, вдобавок двигатся нужно в ту сторону а не в противоположную..))

Алексей

Демократии не существует, тем более в США...

Юра Григорьев

К сожалению в Америке нет демократии в российском понимании, там демократия и вседозволенность абсолютно разные вещи, и демократия такое растяжимое понятие в современном мире, что живущим в РФ лучше это не обсуждать

Катя

Единственно свободная страна на планете Земля это - Северная Корея, там нет Мак. Доналдсов и нельзя купить Coca-Cola! )....и чиновников расстреливают из минометов)))

Nina Voropaeva

в больших государствах не может быть демократии