У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пожалуйста!!!! подскажите хороший отель в Турции (Алания) 4*Спасибо!!

Анастасия Головина

Вы бы написали критерии по которым отель "хороший". Что вы хотите - ночных дискотек или спокойствия, город с магазинами рядом или хорошую территорию, мини клуб для детей или наоборот детей поменьше, большой выбор еды или алкоголя - что из этого важно для вас

Менеджер Турагентства Вокруг Света

Армен Погосян

Есть классика хороших отелей в каждом регионе. В Аланье - Justiniano Club Alanya 4*. Отличный отель. Многим нравится Сапфир.

Александр Кузнецов

Согласна, Джустиниано и Сапфир очень хорошие.

Та
Татьяна

Джустиано - галька, Сапфир - волны большие, Лонисера - песок, бухта. Скорее всего он уже в стопе.

Кирилл Отдельнов

Оазис Бич--хороший отель!!!

Ринат

Из всех посещенных нами отелей самые отличные "Сапфир""Лонисьера" . Только не Оазис Бич-туса для малолеток, еда отвратительная, в море валуны, через каждые 1,5 метра.