Екатерина Сергеевна

нужно ли воспитывать чесность и рыцарство в мальчиках? если девлочки не соответствуют минимальным требованиям Принцесс?

Александр Валинуров

Четность нужна как мальчикам так и девочкам. Вы же мальчика воспитываете как мужчину, а принцесса - это ведь в первую очередь дочь короля или его внучка. А сколько у нас королей в окружении? Маловато! Так что нужно воспитать из сына короля, чтобы внучки были принцессами.

Дмитрий Кузнецов

воспитывай мальчика а девочки -это не твоя проблема.

Екатерина Никишина

мой рыцарь в детском саду за то что девчонкам место не уступают по кумполу дает, а ты о своих личных обидах на женщин пишешь, хотя нормальный мужик должен своего сына просто учит защищать более слабых

Андрей Новичков

многие родители так рассуждают, это мягко говоря неправильно с точки зрения нравственного развития .

Главное воспитать рыцарство, а уж принцесса для него найдется, потому что подобное притягивает подобное

Алена Макуха

Ребёнка нужно для начала научить в людях худо-бедно разбираться и действовать исходя из того. с кем он дело имеет и не важно мальчик это или девочка

Антон Кривцов

Конечно нужно, а получится с таким отношением к девочкам!?

Татьяна Очищалкина

Нужно, иначе как? Вот вы скажете не надо воспитывать и девочки мама скажет то же что вы тут написали, но про мальчиков и к чему мы тогда придем?

Анна Самохина

Ой, да ладно! Приходите к нам посмотреть: балет, английский, хорошие манеры, мягкий характер. Где б принца найти?!

Артём Леонтьев

Думаю нужно. . покрайней мере честность.

Va
Valentina

а ты всех девочек знаешь?

Светлана Кузнецова

Принцессы есть, не там ищешь. Не нужно, а надо и твердость характера.

Анна Фролова

А ты предпочтешь в старости жить в обществе честных и благородных рыцарей без принцесс или в обществе му*аков, пи**ров и жлобов, опять же без принцесс?