David

хочу сменить детского врача

как сделать так, чтоб и на дом приходил другой врач, только платно. ? т. к у врачей свои участки, будет ли она приходить на другой участок. может кто сталкивался с этим.

Semina Tatyana

а нафига тебе платно!? пиши отказ от этого врача и просьбу поставить другого да и все)

Орхан Нурлы

Цена вопроса

Алексей Панфилов

Вы с врачом поговорите, с тем который вам нужен. Официально врачу это не выгодно. А если будете платить напрямую, то почему бы и нет.

Казимир Кристовский

переведись на другой участок

Та
Танюша

Сменить врача, если он согласен взять вас на свой участок, тогда вы с его согласием приходите к глав отделения и пишите заявление. По крайней мере у нас так. Пробовали просто отказаться от своего участка но главсказала, что и так у всех много детей поэтому ни кто нас не возьмет, поэтому пришлось сначала договаривать с самим врачом к кому хотим.

Евгения Колбина

на дом будет приходить только ваш.. .

а в больнице можете перйти к любому другому.

Алла Шклярук

Заручится согласием другого врача. Подойти к к заведующей и написать заявление. Вас переведут на участок врача с которым договорились.

Елена Окрема

Обычно участковые по чужим участкам не ходят, если в вашей поликлинике есть платные услуги, то просто пишите заявление. В любом случае нужно согласие врача.