Александр Череп

выбор авто в пределах 400000-450000 рублей. Помогите с советом .

собираюсь купить машину в пределах 400000-450000 рублей. Возник вопрос- что брать? Новый ВАЗ, китайца или подержанную иномарку ?? Самому нравиться хонда цивик где-то 2008 года с пробегом 90000 км. Такой прообег для цивика - это много или мало ?? Он намного дороже в обслуживании с ВАЗами ?? Не будет ли с ним проблем, если куплю ??

Прошу отнестись серъезно к вопросу и не писать разнуб лабуду. Как вам еще китаец лифан солано ??за новый 420000 просят. И гили эмгранд ?? Или солярис ??

Андрей

Если что то новое то Китаец как то не то (для меня !!!На Соларис Рио и Поло не хватит !!!А вот Логан или СандЕро как раз наверно будет по деньгам !!!И машинки крепенькие !!!

Анет А

"народный автомобиль" фолькцваген". не шучу, серьезно.

Андрей Азарной

У меня акцент, норм машина.. Уже год, за все время ток расходники.. Щас вот застучала стойка и то только потому что часто езжу в деревню.

Кириллиус Фамилия

Возьми новый Рено Логан в хорошей комплектации. ВАЗ лучше не бери.

Зинаида Бойко

Я бы взял Мазду 3. У меня была Мазда, отличная машина, очень надежная.

Виктор

Не знаю, как там японцы с китайцами, люблю свой Passat Variant, да еще и дизельный. 5 литров соляры на сотню. В -30 заводится с полпинка. Главное условие - масла-фильтра во-время и соляру лить Лукойл.
Брала в этом же районе цены, 2005 года.

Елена Юрова

Либо мазду тройку, либо шевролет нива, ну, или форд фиеста.

Константин Буряков

вазы не бери это полно овно! с китайцами такая же хрень. возьми б/у иномарку.
90000 за 4 года это норма. в средним машина за год проходит около 20-25 т. км. хонда-цивик нормальная машина по сравнению с автотазом и китайцами.
солярис тоже тачка не плохая.
проблем с иномаркой будет меньше в обслуживании. чем с автовазам. да и запчасти стоят не намного дороже!

Светлана Яковлева

Новую не брать - потеряете при перепродаже.
Китайцы - вообще табу.
Цивик хороший выбор - но есть еще и тойоты
Солярис - это не китай, а корея - совсем другой технологический уровень.

Ирина Ускова

Мой выбор пал в подобной ситуации на новый ВАЗ. Качественные машины у ВАЗа - это "Калина" и "Приора", всё есть, кроме автомата коробки. Китай вообще не обсуждается, хочешь ездить на одноразовой - дерзай.. . Подержанные иномарки - это откровенный кот в мешке и не важно как ты разбираешься в машине, знакомых у меня множество, так как за Уралом живем, выбор у нас часто падает, что выбирать.. . многие едут за подерж. японкой.... так вот 50% выбором не довольны остаются.... кто то ездит, а кто то двигатель на дороге выбрасывает и подвеску.. . Знакомый купил авенсиса, дважды проверил её перед покупкой, деньги заплатил механику и СТОшникам, выехал, проехал 50 км и остановился, домой её вез на эвакуаторе, ждет теперь новое двигло и рвет на заднице волосы, так как фактически не выиграл ничего, а старую машину купил по цене новой...

Marie_O

калугофашистскийполуседан

Катерина Комарова

На все перечисленные варианты отвечаю. Не в коем случае не нужно брать китайца, это точно, сламется и хрен продадите ещё. ВАЗ можно как вариант, но Хонда Цивик лучше раза в три!! ! Для японцев пробег это ничто - они вечные, машина будет ломаться очень редко, хотя если что-то сломается, запчасть найти будет не так просто как на ВАЗ, если вы конечно не живёте на дальнем востоке. В общем вариант с Хондой самый наилучший)) ) На счёт Соляриса сказать плохого ничего не могу, просто за такую цену можно будет купить, только самую голую версию...

Полина Сулавко

http://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-e39-528i/msg280216/#msg280216
Вот посмотрите и драйв и опций по горло и все девушки ваши и ещё останется денег на последующее содержание