Андрей Азаренко

как писать завещание, что бы меня после смерти сожгли ?

вот вы ответили мне, что надо завещание, а куда мне его писать, где хранить, кому деньги платить? все подробно, пожалуйста, объясните мне и про деньги тоже, сколько платить и кому.

Олег Игнатов

Нотариус всё расскажет и прейскурант покажет. Странно, большинство не хотят чтобы их сжигали...

Борис Гусаков

Надо так писать завещание, чтобы раньше не сожгли.

Ри
Ритулька

к нотариусу сходи он все расскажет и все заверит после чего завещание будет иметь юр силу

Супер

а не всели равно что после смерти будет.