Михаил Interstells

как в печь кидают, для чего это колдовство?

Наська Ловчикова

Не нужно интересоваться колдовством. Колдовство - это страшный грех! И обращение к колдунам, магам, экстрасенсам, бабкам - тоже.

Идите и говорите на эту тему со священником: он объяснит Вам всё гораздо лучше, чем я.

Азиз Азизи

Колдовство, каким бы его не выставляли люди всегда привод к печальным последствиям...

Алина Землевская

А если человек просит знания для самозащиты? Думаю нужно ответить, но все нужно рассматривать в конкретной ситуации!!

Иван Дадаев

Lar_ka, у Вас прогрессирующий ПГМ. А к психиатру тоже идти нельзя? К батюшке надо? Это бесы людей мучат, а не расстройства надпочечников? Знали бы Вы сколько людей из за Вашей позиции жизни свои загубило (

To
Tony

дрова слаживают поджигают и в доме тепло и уютно