Анатолий Быков

Как можно поугарать с друзьями в стиле Jackass

Посоветуйте какуюнибуть бредово неадекватную хуйню как поугарать с друзьями ))

Светлана Мишенина

Поугарать?! Просто открой газовые краны в кабинете химии!! ! Как вариант - приносишь десяток яиц и раскладываешь в батареи, ну эт естественно когда батареи горячие и на следующий день вся школа отрабатывает эвакуацию, но лучше в этот день заболеть!