Арам Манукян

как продать проблемную долю в 2х комнатной приватизированной квартире другие совладельцы выкупать и продавать мою долю

как продать проблемную долю

Юльчик Давыдова

Вы имеете право продать свою долю, предварительно предложив другим сособственникам её выкупить. Напишите им предложение о покупке своей доли по почте с уведомлением и копией содержания письма. Если в течение месяца они откажутся или не ответят (что равносильно отказу) , можете продать любому желающему (если таковой найдётся).

Екатерина Закружная

предложить другим собственникам выкупить вашу долю. в письменном виде, лучше письмом с уведомлением. подождать ответа месяц. через месяц можете продавать кому угодно, если другие собственники отказались, или так ничего и не ответили.

Boris Boyko

для начала предложить другим совладельцам

Ksю Анатоlьevна

если не хотите так, как советуют выше-пустите на квартиру гастарбайтеров или продайте свою долю банку-в обеих вариантах заморочки начнутся у совладельцев.