Erkin Avazov

стук передней подвески ваз 2107

появился стук тихий, как мне кажется с правой стороны. Когда начинаю двигаться немного слышно и когда начинаю тормозить (передок машины опускается - тук стучит, и когда машина остановилась естественно становится ровнои тоже хрустит, в общем когда движение верх-вниз. пытался сам раскачать чтобы услышать - бесполезно. было похожее пол года, правда с другой стороны - оказалась шаровая. может и здесь она виновата?

Вика Флеринская

ну если при раскачке не услышал значит не сайлентблоки.. . шаровая скорее всего

Марина Храброва

если стучит только на ямках это шаровая или стойка. Скорее всего шаровая!

Сергей Кулинич

проверь нижнее крепление амортизатора, болт крепления быстро разбивает проушины

Наталья П

Обычно такой характерный стук бывает на шаровой опоре. Другие узлы можно продиагностировать не двигаясь на машине.

Далер Меликов

шаровая, сайлентблоки, рычаги, рулевой маятник под замену

1973-vadim-1

смотри шаровую