Elena Antonenko

поменял помпу на девятке стало жрать ремень грм что за ерунда кто знает

Лёва-Карине Гаспаряны

возможно плохо почистил посадочное место помпы от старой прокладки, или помпа брак

Мээрим Сегизекова

ремень сам по себе
помпа сама по себе

Ге
Геннадий

ну да в наше время лучше не покупать чтото дешевое, у тебя какой то перекос может быть конечно ты и прокладку плохо убрал старую или плохо притянул хотя если так тосол бы потек, скорее всего дефект самой помпы сочувствую опять мучаться тосол сливать да еще и на кожухе аж три болта фиг подлезеш

Оля Работяга

Скорее всего, а может и однозначно помпа продавалась вместе со шкивом. Отсюда вывод-некачаственный шкив. Замена шкива или замена помпы целиком. Другие варианты даже в голову не приходят.

Татьяна Семенец

Не поставил дистанционное кольцо под ролик

Marina Romanuk

Или помпа дрянь или когда тянул ремень перестарался. Если подозреваешь что перетянул, замени на всякий случай шпильку - деталь копеечная, а нервов может потрепать добро.

Арт К

шкив помпы стоит с перекосом

Ольга Боева

смотри натяжение ремня

Анастасия Однорог

Помпа с перекососом либо неправильно установлена, на ролике шайбы неправильно установлены, шкив распредвала неправильно установлен, если снимался.

Алла

Драчи