Анна Дрындина

Посоветуйте в каком банке лучше взять кредит на машину?

Александра Терюшкова

В любом. где вас будут устраивать условия! Если интересует, обращайтесь, предложу несколько вариантов, правда в зависимости от региона.

Анна Трофимова

в том банке, у которого есть совместная программа с производителем ( дилером) машины, которую вы собираетесь покупать ( если авто новое)
Ставки по таким автокредитам бывают и 1,5-2% годовых.

если авто юзаное - ищите такой банк, который работает с вторичным рынком.
(но тогда может лучше потребкредит....)

Серёга Соловьёв

Газпромбанк
После покупки авто предоставляет льготную кредитную карту