Moses Listengurt

Добрый день. Пожалуйста, кто ясновидит, помогите пожалуйста! Пропал сегодня наш котик. Можете увидеть, что с ним сейчас?

Черная раскраска, небольшой по размеру. К сожалению, фото его нет.. . Зовут Смайлик. С утра звали его, но не пришел. Я боюсь, что могло произойти самое страшное и непоправимое.. . Пожалуйста, помогите, если умеете видеть! Где он, что с ним, жив ли? Все, что можете увидеть - напишите, прошу! Котики в наши как члены семьи, очень хорошо к ним относимся...

Виталий Кузнецов

Котик, скорее всего, жив, находится недалеко от дома в тех местах, где есть земля (палисадник, двор) , в худшем случае - в вашем же микрорайоне бродит. Направление поиска - север, возможно, найдётся через несколько дней.
Читайте заклич на животное (есть в интернете несколько: опускаете игрушку кота на верёвочке в окно, втягиваете обратно с закличем "Собирайся, милый зверь... " или на 9 хвостов, или на Скоропею, или другим) .
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного) , ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного) , тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь".

Серик Карашев

Мой когда пропал, то я весь микрорайон объявлениями заклеила. С их помощью мне его и вернули - через 2 недели - маленькие девочки (спасибо им!) . Скрывался в подвале соседнего дома. Но мой кот, чисто домашний - удрал с рук во время прогулки. Думаю улично-домашнего котика, стоит поискать аналогично. Ищите сами, не надо ждать и надеяться на не проверяемую информацию.