Роман Манышев

Теперь я понял откуда выражение "Обосрался от страха"....Почему так?

Сёдня такой иду по тротуару вверх, и впереди меня идёт такая глупенькая блондиночка, вся такая в гламуре, и около неё бежит той-терьер, весь нервный неадекватный, бежит и грызёт свой поводок, прыгает на хозяйку, и без конца лает на всех встречных-поперечных людей, и тут на лай пробежала огромная бездомная собака, блондинка ахнула заорала как ненормальная, взяла в руки той-терьера, бездомная собака прыгнула на неё,она выкинула на землю тоя, той терьер прижался к земле и в прямом смысле обосрался, кучку наложил. Неужели от страха???

Ви
Виталий

я же говорила, что из мелких тявкалок защитники никакие:)

Маринка Ахмедова

Нормальная рефлекторная реакция. Волк уходя от погони так-же делает - сбрасывает вес.

Elena {{{{

И с людьми то-же бывает, если с тобой не случалось, значит ты ещё не знаешь настоящего страха. Ну да всё впереди, в жизни всегда есть место приключениям.

Опкм114 Салют

Ага от него. А как блондинка?

Владимир Краюшкин

Думаю блондинка сделала неменьшую кучку))))

Анастасия Давыдова

от страха конечно)
тут на ответах недавно девушка писала. что её парень над стаффом издевался и тот в угол забился и обделался, хотя собака большая, а от тоя то чего ещё ждать, он же крошечный)))

Игорь

Именно от него.