Уд
Удален

а бывает короткошерстный болоньез?

Чтобы не сильно пушистый!))

Руслан Выгодин

Почему бы и нет.если вы его подстригли.

Александр Королев

короткошерстного не бывает, бывает бритый наголо. но зачем тогда брать болона? можно ту же хохлатку завести или что-то гладкошерстное и не мучиться

Ирина Селезнева

Не бывает. Если вам трудно ухаживать за шерстью, берите мопса, гриффона или чихуахуа, но не уродуйте стрижками собаку, вся красота которой именно в длинной белой шерсти.

Александр

если вы очень хотите завести эту собаку достатачно всего лишь постричь что тут сложного.... на пример вот-так