Катя Попова

у волка длинный хвост?

Ольга

суди сама

по мне - нормальный, средний.
длинней, чем у медведя, но короче, чем у тигра

Татьяна Мурашова

А ты что на картинках и в мультиках его не видела?
Возьми любую книжку сказки и посмотри.

Вя
Вячеслав

как у собаки

Чье? Мое?

дааааа очень)) ) самый тупой вопрос

Иван Платаный

Господи ты что не когда мультики не видела (я про СОВЕТСКИЕ ) а то что сейчас показывают это просто муть голубая.
Ну а про вопрос хвост у волка примерно (30см-40см) Я ТАК ДУМАЮ НЕ ИЗМЕРЯЛ. И забей в поисковике (В ЛЮБОМ) картинки волков. ТОЛЬКО НЕ СМОТРИ "СОВРЕМЕНЫХ АМЕРЕКАНСКИХ ВОЛКОВ" а обычных (лесных) .Надеюсь хоть как-то помог. 😉

Ольга Латушкина

Рыбу им всё равно ловить нельзя.