Zh
Zhenek

4 a-fe пора капиталить????

жрет масло прим 400 мл на тыщу, (ессовское 10в-40) топишь в пол она не едет ни хера, орёт только, знакомый самоделкин порекомендовал помыть инжектор, на холостых нет нет обороты плавают, дым сизый из трубы чуть херачит, бывает иногда нормально едет, прям шустрая такая, заправляюсь на газпроме всегда аи-92, вот если капиталить, скока мне ремонт обойдется?

А!! ! компрессию мерила 11 очей во всех

На
Настя

своими руками, малой кровью (колпачки, кольца, сальники прокладки) в 20 килорублей уложишься
компрессия не показатель, ежели масло в цилиндрах
проверь катализатор ещё

Алексей Рыбин

Соглашусь с ответом выше -каталик может себя так вести+лямбы, ещё датчик массового расхода воздуха глянуть бы. Ошибок вообще нет? А равные 11 компрессии очень даже не плохо!

Игорь Коробков

перебери голову-напровляющие колпочки-пака будет доступ поменяй кольца-то едет то не едет это топливный насос -поменяй и не парь людям голову

Св
Светлана

Не там совета просите!
Похоже на то, что у Вас не одна неисправность.
Капиталка: купить колпачки, кольца, прокладка ГБЦ + мелоч до10 тыр + работа. Но это при условии, что вкладыши ОК и точить ниче не надо.